На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Pentagon Pizza Index: в пиццериях вокруг Пентагона вырос спрос на доставку

В пиццериях вокруг Пентагона вырос спрос на доставку. Об этом свидетельствуют данные Pentagon Pizza Index.

"Состояние готовности (DoughСon) 4. Усиленное разведывательное наблюдение", - говорится в сообщении портала.

Отмечается, что в двух ресторанах спрос вырос в полтора раза, еще в одном - сразу на 179%.

До этого повышенный спрос на пиццу в районе Пентагона наблюдался 3 января. Тогда президент США Дональд Трамп отчитался о захвате президента Венесуэлы Николаса Мадуро.

До этого глава министерства войны Соединенных Штатов Пит Хегсет отреагировал на популярный мем о росте "индекса пиццы" в военном ведомстве в период кризисов, сказав, что это он обеспечивает сотрудников провизией.

Теория "пиццы Пентагона" — это неофициальное наблюдение, согласно которому всплески заказов фастфуда, особенно пиццы с доставкой, вблизи правительственных зданий США, таких как Пентагон, штаб-квартира ЦРУ и Белый дом, часто происходят непосредственно перед крупным международным кризисом. Теорию также называют пицца-метром или индексом пиццы Пентагона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх