На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Боярский высказался о перспективах "Зенита" в РПЛ

Знаменитый актер Михаил Боярский, который по совместительству является одним из самых известных болельщиков петербургского "Зенита", высказался о перспективах команды Сергея Семака в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, у сине-бело-голубых есть печальный опыт того, как можно растранжирить большое преимущество, и что он поможет не допустить подобных ошибок в 2020 году.

"В позапрошлом году мы спустили весь багаж, имевшийся к зимней паузе. Надеюсь, что такого больше не повторится. Здорово, что у нас есть непререкаемый авторитет в лице Сергея Семака. Он не позволит этому случиться", - сказал актер.

Ранее сообщалось, что Боярский выступил резко против фанатской акции протеста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх