На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...
  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...
  • Александр Сысоев
    Выгнать всех нахрен!В Башкирии не гов...

В Москве пройдет фестиваль к 89-летию со дня рождения поэта Вознесенского

21 мая в столичном Доме творчества писателей Переделкино пройдет Voznesensky Festival, приуроченный к 89-летию со дня рождения Андрея Вознесенского. Об этом сообщает пресс-служба Центра Вознесенского.

"В этом году исполняется 89 лет со дня рождения Андрея Вознесенского, одного из главных поэтов-символов Оттепели. Как и в прошлом году, Центр отмечает эту дату фестивалем в Переделкине — знаковом литературном месте, где литератор жил вместе с супругой Зоей Богуславской", - рассказали в пресс-службе.

В рамках мероприятия гости смогут посетить книжную ярмарку, а также увидеть три новых выставочных проекта. Также для посетителей состоится спектакль от молодежной поэтической студии.

"Мы продолжаем искать точку сборки разных форм культуры, предлагая нашим участникам найти что-то общее между сценическим и поэтическим, музыкальным и визуальным", - поделилась директор мероприятия Ольга Варцева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх