На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Жена экс-хавбека сборной России Мамаева считает Краснодар "колхозом"

Алана Мамаева, жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказала о непростой жизни ее семьи в Краснодаре, передает "Советский спорт".

Девушка заявила, что с мужем они практически ни с кем не общаются и никуда не ходят.

"После Москвы приезжай в Краснодар и поживи там четыре года. Я целыми днями не выхожу из дома. Куда мне выходить? У меня дети ходят везде. Почему нет подруг? А с кем мне общаться, мне там ни с кем неинтересно. Краснодар – маленький город. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Все на каблуках ходят каждый день до магазина! Это жесть. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим", - сказала супруга хавбека в интервью шоу на ютубе "Точки Nad И".

29-летний Мамаев выступает за "Краснодар" с 2013 года.

Ранее сообщалось, что гол Мамаева принес "Краснодару" победу над "Уралом" в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх