На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

"Ростех" назвал условие поставок боеприпасов в США

"Ростех" будет поставлять Соединенным Штатам боеприпасы, если американская сторона снимет мешающие этому ограничения. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление госкорпорации.

Представители "Ростеха" подчеркнули, что предприятие способно поставлять весь спектр боеприпасов к гражданскому, служебному и боевому оружию. Также они отметили, что российская продукция является "лучшей в мире" по основным характеристикам.

Ранее стало известно, что США закупят российские боеприпасы. Отмечалось, что Соединенные Штаты хотят купить у России патроны для пистолетов Токарева и Макарова, автоматов Калашникова разных калибров, а также для пулеметов ЯкБ, ПКМ, ПКТ и ДШК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх