На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...
  • Алатырка
    Не полностью еще население заменено на азерботов!Беглов принял реш...

Соловьев: если бы Хабиб оказался в кафе, Мамаев и Кокорин бы извинялись

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев прокомментировал инцидент с участием нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева, передает "Советский спорт".

"Тихо, спокойно ведешь себе эфир на радио. Вдруг начинают прилетать новости про двух футболистов. Думаешь: ну, где ты с политической программой и где футболисты? А как посмотришь видео, сразу рука тянется к нагану. Это вообще что такое?!" - возмутился телеведущий в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Общественный деятель подчеркнул, что футболисты достойный самых строгих наказаний.

"Если после этого эти граждане не окажутся сейчас в СИЗО, потому что они социально опасны, а потом по решению суда не окажутся в тюрьме, тогда у меня простой вопрос — где справедливость?", - заявил Соловьев.

Также журналист представил, что произошло бы, если бы в кофейне, где футболисты напали на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака, оказался победитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов.

"Если бы сидел Хабиб Нурмагомедов в этом кафе, что-то мне подсказывает, что они бы тихо скулили и говорили: "Извините, пожалуйста, можно автограф взять?", - заключил Соловьев.

Ранее сообщалось, что форвард сине-бело-голубых и полузащитник "горожан" могут быть дисквалифицированы пожизненно решением Российского футбольного союза (РФС).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх