
Во Владикавказе из-за взрыва на складе пиротехники, по предварительной информации, повреждены 25 частных домов, где проживают 74 человека. Об этом рассказала пресс-служба администрации города в Telegram-канале.
"По предварительным результатам, от взрыва пострадало 25 частных домовладений, в которых проживают 74 человека.
В наибольшей степени пострадало пять домовладений, в которых прописаны 10 человек", — говорится в публикации.Взрыв в центре Владикавказа произошел 10 апреля. Чрезвычайное происшествие случилось на складе с фейерверками, расположенном в Партизанском переулке. По последней информации, в результате происшествия травмы получили 15 человек — 13 взрослых и два ребенка. Двух человек спасти не удалось.
11 апреля помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов сообщил, что в больницах Владикавказа остаются 10 пострадавших, при этом состояние двоих детей и двоих взрослых тяжелое, остальные - в состоянии средней тяжести.
Свежие комментарии