На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Откуда они лезут как вши из всех щелей это результат нашей мирной пилитикиВ результате напа...
  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...

Тарасова осталась в восторге от первого в истории турнира шоу-программ фигуристов

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в комментарии для "СЭ" поделилась впечатлениями от турнира по шоу-программам, который состоялся в Москве.

"Хорошие впечатления. У нас всегда были шоу-программы, мы всегда их готовили на протяжении многих лет, были показательные выступления.

Это был прекрасный вечер. Думаю, что и зрителям, и нам, профессионалам, все очень понравилось. Очень хорошо, что наши спортсмены развиваются и делают не только программы, но и такие концертные номера", — цитирует Тарасову "Спорт-Экспресс".

Победителем турнира стал Алексей Ягудин, который выступал на турнире в свой день рождения (18 марта ему исполнилось 43 года), исполнил номер на композицию Ne me quitte pas Жака Бреля, набрал максимальное количество баллов — 20 — и стал обладателем денежного приза в размере 5 млн рублей.

Второе место занял танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, получивший от судей 19,17 балла. Третьей стала Анна Щербакова (19,08).

Ранее тренер Этери Тутберидзе рассказала, что перед выступлением в финале Гран-при России в Санкт-Петербурге фигуристка Камила Валиева хотела сняться с турнира из-за воспоминаний о предолимпийском первенстве страны, прошедшем на той же арене, на котором она сдала положительную допинг-пробу, ставшую причиной скандала во время Олимпийских игр в Пекине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх