На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...
  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...

Премьер Новой Зеландии Хипкинс и Зеленский поговорили об увеличении помощи Киеву

Премьер Новой Зеландии Крис Хипкинс и президент Украины Владимир Зеленский затронули вопросы расширения всесторонней помощи Киеву со стороны Веллингтона. Об этом сообщает RNZ.

Утверждается, что у премьер-министра и украинского главы государства был достаточно "теплый и содержательный" телефонный разговор.

"Серия встреч на высоком уровне, прошедших в последние месяцы, обеспечила плотное взаимодействие Веллингтона и Киева по всем ключевым вопросам", - уточняется в публикации.

Как стало известно, Хипкинс при разговоре с Зеленским находился в "международном аэропорту Окленда перед визитом в Лондон".

Предполагается, что вскоре Новая Зеландия анонсирует новые меры поддержки Украины.

Другие подробности вокруг взаимодействия Хипкинс и Зеленского пока не приводятся.

Ранее Зеленский заявил о передаче "мощного бронетанкового пакета" после разговора с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх