На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Капитан "Ромы" высказался о предстоящем матче с "Порту"

Капитан итальянской "Ромы" Даниэле Де Росси рассказал, чего ждет от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против португальского "Порту", передает "Советский спорт".

Встреча состоится 12 февраля в 23.00 по московскому времени.

"Фактор опыта важен, но ведь и "Порту" привык играть в таких матчах. Мы не думаем сейчас о том, что было в прошлом. Нам нужно готовиться к завтрашней встрече.

Я всегда говорил, что продолжу играть до тех пор, пока будет хватать "физики". Партнеры и тренер говорят о моем значении для команды, но они даже не представляют, насколько они сами важны для меня. О очень хочу их всех поблагодарить.

У нашего тренера есть свое видение футбола, и он знает, чего хочет от команды. Сыграть хорошо у нас получается не всегда. Тренер не рад таким ситуациям, но при этом он никогда не изменяет своим принципам", — цитирует Де Росси официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что на матчи Лиги чемпионов впервые назначены видеоассистенты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх