На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...
  • Eduard
    Додумался даун!В школе Костомукш...

Стала известна причина крушения вертолета владельца "Лестера"

Отделение расследований авиационных происшествий назвало причину крушения вертолета владельца "Лестера" Вишая Шриваддханапрабхи, сообщает "Советский спорт".

Как передает пресс- служба ведомства, пилот вертолета потерял контроль из-за отсоединения педали кокпита от ротора в хвосте транспортного средства. Отмечается, что расследование аварии продолжается.

Владелец английской футбольной команды погиб 28 октября. После окончания матча десятого тура чемпионата страны между "Лестером" и "Вест Хэмом" (1:1) вертолет Шривадданапрабхи взлетел с поля стадиона, но спустя несколько секунд упал на парковку возле арены. В результате падения транспортное средство загорелось. Прибывшие на место происшествия спасатели и скорая помощь не смогли спасти владельца клуба, двух сотрудников команды, пилота и одного пассажира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх