На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Соловьев сделал заявление о деле Голунова

Российский журналист Владимир Соловьев завел телеграм-канал и первым делом прокомментировал задержание журналиста "Медузы" Ивана Голунова.

По его мнению, суд над Голуновым выгоден либеральной общественности, поскольку таким образом редакция "Медузы" "обеляет свою репутацию, подмоченную сексуальным скандалом". Соловьев отметил, что активность СМИ, которых журналист сравнил с "бурей в стакане воды", вокруг резонансного дела инициирует "забивание темы "Соболь против Симоньян".

"Для меня дело Голунова — показательное. Оказывается, неприкосновенность дают не депутатский мандат и не дипломатический статус, а принадлежность к оппозиционному журналистскому сообществу", - заявил Соловьев.

Ранее сообщалось, что стали известны подробности условий домашнего ареста для журналиста Ивана Голунова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх