На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Путин поручил ввести учет домашних животных

Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить поправки к законодательству, предусматривающие ведение учета домашних животных. Перечень поручений главы государства опубликован на сайте Кремля.

"Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих ведение учета домашних питомцев, мониторинга состояния популяций животных без владельцев", - указано в документе.

Кроме того, кабмин должен обеспечить внесение в законодательство норм, регламентирующих деятельность по содержанию и разведению домашних и диких животных, а также определить порядок передачи животных в приюты и их изъятия в случае ненадлежащего обращения.

30 апреля глава государства подписал закон, который запрещает изымать домашних животных за долги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх