На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Скрябин: для жителей поврежденного беспилотником дома организован ПВР

В Ростове-на-Дону для пострадавших жильцов многоквартирного дома организован пункт временного размещения. Там созданы все необходимые условия: обустроены спальные места, обеспечено горячее питание и напитки, сообщил в своем Telegram-канале глава администрации города Александр Скрябин.

"Для жителей пострадавшего многоквартирного дома развернут пункт временного размещения, в котором организованы спальные места, горячие напитки и питание", - говорится в посте чиновника.

13 января губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь заявил, что украинский беспилотник нанес удар, повредив один из промышленных объектов.

Он рассказал, что ночью силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаки дронов на Таганрог и Красносулинский район.

В ночь на 13 января над регионами РФ перехватили 11 украинских беспилотников самолетного типа. Больше всего дронов — семь — сбили в Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх