На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

В МИД России сообщили, что встреча Путина и Зеленского пока не планируется

Замглавы МИД РФ Андрей Руденко заявил, что встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского пока не планируется. Об этом он сообщил РИА "Новости".

"Не планируется пока", - ответил Руденко на вопрос о возможной встрече.

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил о том, что Киев готов к встрече Зеленского и Путина. Он отметил, что создается впечатление, будто бы "именно российская сторона постоянно находит отговорки, чтобы избежать этой встречи".

По словам пресс-секретаря президента Украины, встреча может состояться, если на ней будет поднят вопрос территорий, которые в Киеве считают оккупированными.

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков считает, что такие переговоры должны быть хорошо подготовлены, однако на сегодняшний день существуют проблемы с определением круга вопросов для обсуждения. Позже он сообщил, что Россия подтверждает желание идти на нормализацию отношений с Украиной, но не готовы обсуждать принадлежность Крыма.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх