На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Самый известный любовник Италии умер во время секса

"Самый известный любовник Италии" по версии итальянской газеты L'Espresso Маурицио Занфанти умер в возрасте 63 лет во время секса с 23-летней туристкой, сообщает Daily Mail.

Маурицио Занфанти получил прозвище "Ромео Римини" и, как утверждается, переспал более, чем с 6 тысячами женщин. Смертельный сердечный приступ случился с Занфанти в его имении во время очередных развлечений с туристками из Восточной Европы.

Итальянские СМИ заявили, что именно так он и хотел бы уйти из жизни.

Занфанти начал свою "карьеру" в возрасте 17 лет, устроившись промоутером в ночной клуб под названием Blow Up. Работа заключалась в общении с молодыми женщинами на улице и и предложении зайти в клуб. Он хвастался, что в расцвете сил мог переспать с 200 женщинами за лето.

Подвиги Маурицио стали настолько известны, что некоторые из его любовниц возвели в его честь восковую статую в одном из городов Швеции.

В своем последнем интервью немецкой газете BILD в 2014 году Маурицио объявил об уходе на пенсию, сказав, что в свои 59 он стал слишком стар для "этого".

Ранее сообщалось, что Италия является самым популярным направлением для секс-туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх