На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

РУСАДА не будет ограничено в правах

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что организация не будет ограничена в правах и продолжит свою работу.

25 ноября комитет по соответствию рекомендовал исполкому Всемирного антидопингового агентства (WADA) лишить статуса РУСАДА, а также лишить российских спортсменов выступать под своим флагом и запретить России проводить международные соревнования на ближайшие четыре года.

"По всем рекомендациям, что есть сейчас, РУСАДА никак не ограничено в правах, продолжает свою работу, которая включает образование, тестирование, обработку результатов, расследования, а также международную деятельность", - цитирует Пахноцкую РИА "Новости".

Ранее Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, высказался по поводу ситуации с возможным отстранением отечественных спортсменов от участия в международных соревнованиях на четыре года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх