На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Стали известны подробности лечения Заворотнюк

Врачи обнаружили у российской актрисы Анастасии Заворотнюк глиому - опухоль головного мозга около полугода назад. Об этом сообщает "МК".

Как отмечается, изначально актриса предполагала, что головные боли и рвота по утрам связаны со стрессом или отравлением. По этой причине она обратилась к медикам слишком поздно.

Известно, что Заворотнюк прошла курс химиолучевой терапии в России, процедуры не принесли успеха, после чего она обратилась к зарубежным специалистам.

Когда их методы лечения также не помогли, она вернулась домой.

Опухоль прогрессировала, актриса попросила помощи врачей из онкоцентра имени Блохина и НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Медики сообщили ей, что операцию можно сделать лишь в паллиативных целях.

В настоящее время Заворотнюк находится в медикаментозной коме в одной из московских больниц. За артисткой наблюдают родственники и врачи.

Ранее сообщалось, что врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх