На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Сальдо: украинский народ сильно изменился из-за пропаганды Киева

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что украинский народ сильно изменился из-за пропаганды Киева. Об этом сообщает РИА Новости.

"На Украине люди очень сильно изменились под воздействием пропаганды, и сильнее всего за последние 10 лет. Эти изменения касались не только политических убеждений, не только распространения русофобии", - поделился глава региона.

Сальдо отметил, что невозможно "предаваться тотальной ненависти, поддерживать несусветную ложь и при этом оставаться честным и добрым человеком". Чиновник подчеркнул, что большие массы людей просто деградировали.

До этого Сальдо говорил, что с солдатами украинской армии, попавшими в плен, происходят сильные перемены.

Он считает, что у пленных солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) "спадает пелена с глаз": они видят, что русские заботятся о раненых и содержат пленных в человеческих условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх