На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

Гендиректор РУСАДА оценил шансы России избежать санкций

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус рассказал о шансах избежать санкции за изменения базы данных в Московской лаборатории, передает "Эхо Москвы".

Он отметил, что если власти по итогам расследования заявят, что нашли виновных, а также предоставят установленную данную аутентичную базу, то это шанс избежать серьезных санкций.

"Когда вы меня спрашиваете, кто может принять решение и провести критические изменения, я могу сказать, что это может сделать президент", - подчеркнул Ганус.

Ранее СМИ сообщили, что муж директора Московской лаборатории внес изменения в базу данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх