На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Евросоюз ввел санкции из-за выборов в Донбассе

Власти Европейского союза (ЕС) ввели санкции в отношении девяти человек из-за организации и проведения выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР). Об этом сообщает ТАСС.

Данное решение было принято Советом Евросоюза.

"Совет ЕС утвердил введение ограничительных мер в отношении девяти физических лиц за организацию и проведение незаконных выборов в Луганском и Донецком регионах", — рассказал представитель Совета.

Он подчеркнул, что санкции вступят в силу после того, как они будут опубликованы в официальном журнале Европейского союза.

Адресаты новых ограничительных в данный момент не указываются. Также неизвестно, какие меры в их отношении будут введены.

Ранее глава внешнеполитического ведомства Германии Хайко Маас выразил уверенность в том, антироссийские санкции будут продлены в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх