На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...
  • Алатырка
    Не полностью еще население заменено на азерботов!Беглов принял реш...

В Турции заявили о принятии мер по предотвращению гибели мирных жителей в Сирии

Представители министерства национальной обороны Турции заявили, что страна примет необходимые меры, чтобы предотвратить гибель мирных жителей во время военной операции. Об этом сообщает ТАСС.

В ведомстве заявили, что мишенями в ходе реализации операции будут только террористы, схроны их оружия, их транспортные средства и укрытия. Уточняется, что такие же цели были установлены в ходе предыдущих операциях "Щит Евфрата" и "Оливковая ветвь".

Кроме того, представители турецкого минобороны подчеркнули, что будут приниматься меры, которые не допустят разрушения исторического и культурного наследия "дружественной соседней страны".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Сирийские курды обвили Турцию в смерти двоих мирных жителей - США заканчивают разработку санкций против Турции за операцию в Сирии - Сирийские курды ответили Турции обстрелом города

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх