На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тренер "ПСЖ" оценил работу наставника "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель прокомментировал работу Уле Гуннара Сульшера во главе "Манчестер Юнайтед", передает "Советский спорт".

Сульшер сменил на посту Жозе Моуринью, который был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды.

"От его работы есть эффект. Мы в Германии говорим, что если доктор вас вылечил, то он прав. Если боль прошла — он прав. Сульшер выиграл много матчей, это впечатляет. Он был невероятно опасным игроком, а теперь выигрывает матчи как тренер.

В "Юнайтед" все изменилось, они играют с большой уверенностью, много забивает, часто в начале матчей. Они на отличном ходу и сейчас не лучший момент, чтобы играть на "Олд Траффорд", — приводит слова Тухеля Telegraph.

"ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" встретятся в рамках Лиги чемпионов 12 февраля.

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" нуждается в Паредесе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх