На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Представлены прозрачные наушники Nothing Ear (2) с адаптивным шумоподавлением

Компания Nothing представила второе поколение прозрачных беспроводных наушников Ear (2). Новинка повторяет дизайн предшественников, а основные изменения касаются функциональности наушников, сообщает портал GSMArena.

Наушники Nothing Ear (2) весят 4,5 грамма каждый и защищены от пыли и влаги по стандарту IP54, в то время как кейс предлагает защиту IP55. Наушники получили функцию адаптивного шумоподавления, которое подстраивается под окружение и форму ушей пользователя. Также в них можно будет прослушивать музыку высокого качества с помощью кодека LHDC 5.0 и подключаться к двум устройствам одновременно с автоматическим переключением.

Отмечается, что динамические 11,6 мм драйверы разработаны самой компанией Nothing. Заявлена автономность до 36 часов с подзарядкой от кейса, который также поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi мощностью 2,5 Вт.

Nothing Ear (2) поступят в продажу 28 марта по цене в $150 (около 11,5 тыс. руб.). Первая модель, представленная в 2021 году, поначалу стоила $100, однако позднее цена была увеличена до $150.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что Oppo представила беспроводные наушники Enco Free 3 c использование бамбукового волокна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх