На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС: в Калининграде площадь пожара в ТЦ увеличилась до 1 тыс. квадратных метров

Площадь пожара в торговом центре в Калининграде увеличилась до 1 тыс. квадратных метров. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

Отмечается, что огонь распространился по обшивке фасада здания и перекинулся на припаркованные рядом автомобили. В ведомстве подчеркнули, что тушение осложняет высокая пожарная нагрузка, внутри горючие материалы.

"К ликвидации привлечены 75 человек и 15 единиц техники", - говорится в заявлении. 5 апреля на Московском проспекте в Калининграде загорелся торговый центр "Гиант", проводится эвакуация посетителей. В марте в Солнечногорске Московской области загорелось здание строительного рынка. Огнем было охвачено около 5 тыс. квадратных метров территории рынка. Вдобавок пламя перекинулось на здание стоящего рядом ТЦ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх