На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Полицейские задержали мужчину, избившего двух человек в вагоне метро в Москве

Сотрудники правоохранительных органов установили личность и задержали мужчину, который нанес множественные удары пассажирам московского метро, когда ехал в вагоне, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ночь с 27 на 28 января 2023 года в вагоне метро, следующего от станции "Электрозаводская" до станции "Курская" Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена, между тремя пассажирами возник конфликт, в ходе которого 33-летний уроженец Курска несколько раз ударил оппонентов.

Мужчина вышел на станции "Курская", после чего скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники правоохранительных органов сумели установить личность злоумышленника. Он был задержан по месту жительства.

Полицейские ищут остальных участников драки, а также проводят проверку, устанавливая все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее в общежитии УрФУ в Екатеринбурге произошла массовка драка с иностранными студентами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх