На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Олимпийские чемпионы Плющенко и Ягудин сделали совместную фотографию

Двукратный олимпийский чемпион и тренер Евгений Плющенко в своем Telegram-канале опубликовал совместную фотографию с другим чемпионом Олимпийских игр - Алексеем Ягудиным.

"Историческое фото с моим заклятым другом — Алексеем Ягудиным", — написал Плющенко.

Спортсмены принимали участие в шоу "Олимпийские чемпионы.

XX лет", которое организовала олимпийская чемпионка Татьяна Навка, в 2006 году выигравшая золото Олимпиады в танцах на льду с Романом Костомаровым.

Плющенко — двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях), двукратный серебряный призер Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трехкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы. Ягудин — олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трехкратный чемпион Европы.

Во время своей карьеры фигуристы считались непримиримыми соперниками. Вместе они начали заниматься у Алексея Мишина, однако в 1998 году Ягудин ушел к Татьяне Тарасовой, которая привела его к олимпийской медали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх