На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Тренер Тарханов заявил, что Дзюба усилил бы "Сочи", "Краснодар" и ЦСКА

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался о продолжении карьеры нападающего Артема Дзюбы.

"Думаю, что вряд ли иностранные клубы подпишут Артема. Все-таки уже солидный возраст, чтобы впервые уезжать в зарубежные чемпионаты. Да, есть варианты с Турцией, но я думаю, что для него это лучший вариант. В России Артем по-прежнему может играть на топ-уровне. Он бы усилил "Сочи", "Краснодар" и ЦСКА. Интересно было посмотреть на него и в составе "Ростова" под руководством Валерия Карпина", — цитирует Тарханова "Известия".

В этом сезоне на счету Дзюбы 11 голов в 28 матчах, один из которых с пенальти. Также россиянин в свой актив записал семь результативных передач. В этом сезоне он вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство.

"Зенит" вышел из переговоров с игроком по новому контракту, нападающего не устроила заработная плата, которая была бы сокращена в три раза. После семи лет в клубе Дзюба покинул Санкт-Петербург.

5 мая бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что Дзюба интересен "Црвене Звезде" и "Фенербахче". Также отмечалось, что 33-летний форвард имеет предложение из Китая.

Ранее Станислав Черчесов заявил, что не вел переговоры с Дзюбой и Оздоевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх