На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Велика беда начало! Или из Искры возгорится пламя! Начните и вас поддержат!Военэксперт Матви...
  • Сергей
    Дедуня бзДуды резал пшеков!!!!😂В Польше изъяли и...
  • Егор Горшков
    Действительно показательно все получилось у них, результат на лицо.В Москве начал ра...

Козловский назвал патриотичным свой поступок на церемонии награждения

Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступавший в паре с Александрой Бойковой на чемпионате Европы 2020 года, рассказал о мотивах своего трогательного поступка во время церемонии награждения, передает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

Напомним, что пара Козловский / Бойкова стали обладателями золотой медали.

Другие российские фигуристы также заняли пьедестал почета. Так, Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали серебряными призерами, а Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин завоевали бронзу. Козловский пригласил всех призеров подняться на верхнюю ступень пьедестала и вместе исполнить гимн России, продемонстрировав, что они одна команда

"Почему я сделал так? Мне показалось, что это патриотично", — заявил фигурист.

Ранее сообщалось, что три российские пары вместе слушали гимн на верхней ступени пьедестала ЧЕ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх