Надо натянуть "клюку" на дрын и перекинуть в свирарнию через забор!!!Учителя рисования...
  • Сергей
    Надо было пристрелить гниду!!!!! НА МЕСТЕ!!!!!!В Приморье ФСБ ар...

ЦСКА в большинстве не смог обыграть "Фейеноорд" в матче Лиги Европы

Московский ЦСКА сыграл вничью с роттердамским "Фейеноордом" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 0:0. На 48-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий гостей Николай Йоргенсен.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После четырех туров ЦСКА с тремя очками занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы K.

"Фейеноорд" (5) располагается на второй строчке.

В следующем туре ЦСКА примет австрийский "Вольфсберг", а "Фейеноорд" дома сыграет с хорватским "Динамо".

Ранее сообщалось, что матч ЦСКА — "Фейеноорд" начался с минуты молчания в память о чемпионе мира 1986 года Диего Марадоне.

Футбол. Лига Европы. Группа K. 4-й тур ЦСКА (Москва, Россия) - "Фейеноорд" (Роттердам, Нидерланды) - 0:0 Удаления: нет - Йоргенсен, 48.