На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Эмери объяснил решение назначить Обамеянга капитаном "Арсенала"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери объявил имя нового капитана команды, передает Metro.

Им стал нападающий "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг. До форварда капитанскую повязку носил швейцарский хавбек Гранит Джака. Он потерял позицию лидера посла конфликта с болельщиками в матче 10-го тура АПЛ с "Кристал Пэлас" Во время замены полузащитник обругал оскорблявших его зрителей, а потом и вовсе снял футболку.

"Следующий в очереди — Обамеянг. За ним идут Бельерин, Ляказетт и Озил.

Обамеянг стал капитаном, так как у него есть опыт и авторитет в раздевалке. Пьер-Эмерик стал лучшим бомбардиром чемпионата Англии в прошлом сезоне. Я думаю, что ему нужно время, чтобы взять на себя эту ответственность. Безусловно, мы все его поддержим.

Я решил доверить роль капитана Обамеянгу, и все поддержали мое решение", — заявил Эмери.

Ранее наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал лучшую команду мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх