На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А посрать на кухне еще лучше. ДебилыВрач Таратухин: п...
  • Динислам Абдуллин
    Эту прибалтийскую засранку забыли спросить что делает Россия на СВО и чего при этом добивается.Каллас заявила, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Каллас может быть и прочитала одну умную книгу, но ничегошеньки в ней так и не поняла в силу ограниченности ума. ЕС с...Каллас заявила, ч...

Дипломат Марков: многие релоканты в США находятся под угрозой депортации

Многие находящиеся в США российские релоканты находятся под угрозой выдворения из страны. Об этом РИА Новости рассказал генеральный консул РФ в Нью-Йорке Алексей Марков.

По его словам, настроение у большинства релокантов из России не очень хорошее. Американские власти значительно ужесточили миграционную политику, в том числе по отношению к гражданам РФ.

Многим из них угрожает принудительная депортация.

5 февраля стало известно, что иммиграционные власти Таиланда депортировали 20 россиян за нарушение правил пребывания в стране.

27 декабря временный поверенный в делах РФ в Латвии сообщил, что гражданам России начали аннулировать вид на жительство в стране, оспорить этот процесс в местных судах не удается.

10 ноября сообщалось, что за последние несколько лет 90% иностранцев, которым было отказано в политическом убежище в Польше, оказались россиянами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх