На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Весь кабмин японии под препаратами? Или задницы скипидаром им намазали?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    А что значит"законная оккупация"?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    Вот уж долбанутая нация,все жалкие острова вспоминают.Они надеятся там небоскребов настроить на островах?Роботы умнее...ТАСС: кабмин Япон...

В UFC высказались за проведение боя Хабиб - Фергюсон на нейтральной территории

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Петр Ян поделился мнением о предстоящем поединке чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Бой должен состояться в рамке турнира UFC 249 18 апреля в Бруклине, однако из-за пандемии коронавируса COVID-19 власти Нью-Йорка запретили проведение массовых мероприятий. На данный момент руководство промоушена рассматривает вариант с переносом турнира в другой место.

"Правильное ли решение — проводить бой без зрителей? Я не могу ответить на этот вопрос. Конечно, турнир со зрителями — это совсем другой турнир. Другой ажиотаж, другая атмосфера, да и бойцы чувствуют эту атмосферу. Когда ты выходишь в полный зал, где за тебя все болеют, поддерживают тебя, это очень заряжает. То, что турнир состоится во Флориде либо где-то там еще, — опять же, я знаю, что Хабиб прилетел из Америки, и это получается, что им туда опять лететь. Это не очень хорошо. Мне кажется, что должна быть какая-то нейтральная территория, чтобы оба были в одинаковых условиях. Должна быть точка, в которую оба бойца прилетят, на равном для них расстоянии. Так будет более справедливо", - приводит слова Яна YouTube-канал FightSpace.

Ранее Хабиб Нурмагомедов заявил, что не получил информации от UFC о месте боя против Тони Фергюсона. Промоушен планировал данный поединок четыре раза, но каждый раз встреча россиянина с американцем отменялась. На данный момент Нурмагомедов находится в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх