На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...
  • Алатырка
    Не полностью еще население заменено на азерботов!Беглов принял реш...
  • Eduard
    Прекрасно!Смарт-телевизор H...

В Кремле объяснили крушение телерейтинга послания президента

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал снижение доли просмотра послания президента Федеральному собранию в московском телеэфире, передает ТАСС.

В Кремле снижение рейтинга связали с развитием других платформ, где можно было посмотреть трансляцию, отметил Песков, комментируя данные компании Mediascope, согласно которым послание 2019 года в Москве посмотрело меньше телезрителей, чем в последние годы. "Чтобы достоверно понять, сколько в общем людей смотрели послание, нужно к телевизионному смотрению добавить еще интернет-смотрение, причем на самых различных платформах, вот тогда будет полная картина", - уверен Песков.

Он также добавил, что цифры нужно анализировать по всей стране, а не только в Москве. С тем, что снижение телерейтинга может свидетельствовать о снижении рейтинга президента, Песков не согласился. "Это весьма примитивистский и поспешный подход к анализу", - отрезал пресс-секретарь главы государства.

Президент России обратился к Федеральному собранию с посланием 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх