На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Корея не разъяснила причины задержания российского судна "Севастополь"

Консул генерального консульства России в Пусане Роман Быков заявил, что южнокорейская сторона не предоставила объяснений о причинах задержания российского судна "Севастополь", сообщает РИА "Новости".

По его словам, судовладелец получил предписание министерства морских дел и рыболовства Кореи с требованием ограничить выход в море российского судна до получения следующих указаний.

"Это не решение суда об обеспечительном или каком-либо другом аресте. Это указание министерства ограничить выход данного судна из порта, без указания причин, без указания сроков", - сообщил дипломат.

Он добавил, что российская сторона пытается добиться от южнокорейской объяснения причин задержания.

По его словам, на борту находятся 14 моряков, им разрешен сход на берег.

Ранее сообщалось, что в южнокорейском порту Пусан было арестовано российское судно "Севастополь", которое принадлежит владивостокской компании "Гудзон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх