На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    А нам точно это надо? О чем вообще с террористами разговаривать? Только о условиях безоговорочной капитуляции!Bloomberg: новый ...
  • Сибиряк
    И  я с ним полностью согласен. Наши девушки, Женщины самые красивые в мире.Актер Даниил Воро...
  • bobmihal Krylov
    Еще одна блядь на обзоре!Дочь композитора ...

Катар сбил все ракеты, запущенные Ираном в его сторону

Подразделения противовоздушной обороны Катара осуществили успешный перехват всех иранских ракет, запущенных по территории эмирата. Соответствующее заявление опубликовало министерство обороны страны в соцсети X.

"Министерство обороны объявляет, что благодаря высокой готовности, бдительности служб безопасности и совместной координации между соответствующими органами удалось успешно отразить ряд атак, нацеленных на территорию государства", — констатировали в министерстве.

По данным военных, угроза была ликвидирована в строгом соответствии с утвержденными протоколами безопасности: все ракеты удалось сбить еще до того, как они достигли государственных границ.

До этого сообщалось, что часть персонала покидает американскую военную авиабазу ​​Аль-Удейд в Катаре на фоне начала военной операции США и Израиля в Иране.

Утром 28 февраля министр обороны Израиля Исраэль Кац заявил, что израильская армия нанесла превентивный удар по Ирану. США также принимают участие в операции. Президент Дональд Трамп назвал причиной этого "иссякшее терпение" из-за нежелания Тегерана свернуть ядерную программу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх