На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Французов разозлила фотосессия Макрона с полуголыми чернокожими мужчинами

Серия фотографий президента Франции Эммануэля Макрона с двумя молодыми полуголыми мужчинами, которая была сделана 29 сентября во время его поездки на остров Сен-Мартин, спровоцировала резкую реакцию в социальных сетях. Об этом пишет издание Sputnik France.

Макрон посетил остров в Карибском море, который пострадал от урагана "Ирма" в 2017 году. В частности, французский лидер во время поездки проверял меры по восстановлению территории после стихийного бедствия, он также встретился с жителями острова. После одной из встреч в сеть попали фотографии Макрона с молодыми полуголыми мужчинами.

На всех снимках французский лидер Эммануэль Макрон охотно позирует, обнимая двух молодых мужчин. На одном из снимков чернокожий мужчина показал неприличный жест.

Как отмечает издание, фотографии быстро набрали популярность в социальных сетях и в большей степени спровоцировали негативную реакцию интернет-пользователей. В частности, французы назвали такое поведение недостойным для его должности.

Некоторые из пользователей обвинили Макрона в потере собственного достоинства, другие заявили об уверенности в "моральной недееспособности" главы государства занимать свой пост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх