На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Сушинский заявил, что Кросби популярен на одну страну, а Овечкин известен везде

Бывший хоккеист сборной России и экс-президент омского "Авангарда" Максим Сушинский прокомментировал заявление американского журналиста Джоша Йохе, что форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не сравнится с нападающим "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби даже если побьет рекорд Уэйна Гретцки по голам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

"Овечкин всем все доказал, ему не надо ничего делать. А Йохе пусть свое мнение оставляет при себе. Для нас Овечкин будет легендой и для тех, кто следит за хоккеем и понимает что-то в этом спорте.

Саша уже великий. Отношение к Кросби в Америке, хуже, чем к Овечкину в России. Кросби обделен тем, что популярен на одну страну, а Александр известен везде. Думаю, и фанатов больше у Овечкина.

Мы надеемся, Саша побьет рекорд Гретцки", — приводит слова Сушинского Sport24.

В текущем плей-офф НХЛ на счету Овечкина шесть (1+5) результативных действий в шести матчах при показателе полезности -2.

В регулярном чемпионате 36-летний форвард сумел забросить 50 шайб и отдать 40 голевых передач. Это позволило ему стать четвертым в списке лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ.

Также в этом сезоне он вышел на чистое третье место среди лучших бомбардиров в истории лиги, перегнав Яромира Ягра. Впереди только Горди Хоу и Уэйн Гретцки.

Ранее нападающий системы клуба "Вегас Голден Найтс" Максим Марушев рассказал, как в Северной Америке относятся к рекордам Александра Овечкина, а также к результативности форварда "Миннесоты Уайлд" Кирилла Капризова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх