На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Шеф-редактор выпуска "Пусть говорят" о дочери Марии Шукшиной отверг претензии актрисы

Шеф-редактор выпуска программы "Пусть говорят", которая была посвящена дочери Марии Шукшиной, отверг претензии актрисы.

"Что это за дети, которых можно так купить?", - заявил он в интервью "Газете.Ru", комментируя утверждения Марии Шукшиной о том, что ее дочери якобы заплатили 2 млн рублей за участие в программе.

"Думаю, бедной матери проще придумать для себя такое объяснение, что ребенка соблазнили какими-то фантастическими суммами (о которых, конечно, и речи нет в современном медиапространстве), чем задуматься о реальном положении дел и услышать крик отчаянья собственного ребенка, который пытается использовать телевизионнную трибуну, чтобы быть понятым", — заявил шеф-редактор выпуска программы "Пусть говорят".

Шукшина отметила, что немногие могут отказаться от денег, которые платят участникам телепередач.

"Мне самой предлагали суммы с шестью нулями, но я никогда не буду участвовать в этом мракобесии, и никогда не пойду на сделку с совестью", — подчеркнула она в инстаграме.

Ранее Мария Шукшина критиковала другую программу - "Андрей Малахов. Прямой эфир", которая выходит на телеканале "Россия 1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх