На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Российские военные продемонстрировали технику "сирийского вала"

Российские военные ротных тактических групп мотострелкового соединения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа продемонстрировали тактику "сирийского вала" и "тоннельной войны" в ходе маневров на Ставрополье, передает ФАН.

"Ротные тактические группы проводят двусторонние учения на общевойсковом полигоне Николо-Александровский. В учениях задействовано порядка одной тысячи военнослужащих", — сказал руководитель пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев.

При применении тактики "сирийский вал" вооруженные отделения ведут огонь по стационарным целям с хода и под прикрытием. Предварительно создается насыпь из песка, предназначенная для укрытия гиупмрвыз групп. Убежище потом передвигает военная техника, за которой следуют разведывательные группы. С помощью передвижной насыпи удается без потерь подойти близко к позициям врага.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх