
Три человека пострадали в результате атак украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Белгородскую область. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков.
Он рассказал, что одной из целей стал легковой автомобиль в поселке Борисовка. Из-за удара дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) водитель получил тяжелые травмы.
"Мужчина с открытой черепно-мозговой травмой и проникающим ранением спины доставлен в Борисовскую ЦРБ (центральную районную больницу — "Газета.Ru")", — говорится в заявлении.
В нем уточняется, что пострадавшего поместили в отделение реанимации.
Также в поселке Борисовка в результате атаки БПЛА пострадал еще один мужчина. В настоящее время бригада скорой помощи транспортирует его в городскую больницу №2 в Белгороде. У мирного жителя диагностировали осколочное ранение ноги и баротравму.
Другой беспилотник ВСУ детонировал на территории сельскохозяйственного предприятия в хуторе Екатериновка. Одному из сотрудников, получившему осколочные ранения ноги и минно-взрывную травму, потребовалась госпитализация. Врачи везут его в Валуйскую центральную районную больницу.
Свежие комментарии