На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Гомеле ворона стащила у водителя маршрутки 120 рублей и попала на видео

В Гомеле ворона стащила деньги из салона маршрутки, после чего водитель с коллегами принялись ловить птицу. Об этом рассказали в сообществе "Сильные Новости" в соцсети "ВКонтакте".

Вечером 25 мая водитель маршрутки №18 общался с коллегами на конечной остановке "микрорайон Кленковский". В какой-то момент на открытое окно его автомобиля присела ворона. Спустя несколько секунд птица схватила купюры и попыталась сбежать.

"Примерно через 30-40 метров она приземлилась и скинула часть денег. Я стал собирать, а коллеги погнались дальше. Еще примерно через 30 метров бросила остальные. Собрали и посчитали. Получилось 120 рублей", – рассказал водитель маршрутки Юрий.

Ранее сообщалось, что болгары начали воровать номера с машин украинцев для пользования бесплатной парковкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх