Да, да, как раз, где усраина будет подписывать пакт о капитуляции.!Кулеба: следующий...
  • Валентин Щербаков
    И этот конченый долбодятел и кретин Кулеба тоже думкой богатеет.....Кулеба: следующий...
    Травка была забористая.Участники саммита...

"Кэпиталз" Овечкина уступил "Айлендерс" в серии буллитов, Овечкин прерывал результативную серию

Сегодня в Вашингтоне местный "Кэпиталз" принимал "Нью-Йорк Айлендерс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Игрок "Айлендерс" Пьер Энгвалль открыл счет в матче в начале второго периода. Через две минуты "Кэпиталз" отыгрался.

Конор Шири поразил ворота Ильи Сорокина.

В дополнительное время команды не смогли выявить победителя. В серии буллитов точнее оказались гости, решающий бросок реализовал Кайл Палмьери.

Александр Овечкин провел матч без результативных действий, тем самым прервав свою серию. Россиянин набирал очки в семи последних играх своей команды в регулярном чемпионате.

"Кэпиталз" еще сохраняет шансы на выход в плей-офф НХЛ. Команда Питера Лавиолетта идет на 12-м месте в Восточной конференции, набрав 77 очков. У "Питтсбурга", занимающего восьмое место и на данный момент выходящего в следующий раунд, 82 очка.

В следующем матче "Вашингтон" сыграет с "Тампой-Бэй Лайтнинг" на выезде.

Ранее Шамиль Тарпищев рассказал, что помог маме Александра Овечкина установить на даче теннисный корт.