На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Более 100 участников и многомиллионный приз: каким будет второй сезон "Новых танцев"

Жюри шоу во главе с Мигелем определит сильнейших в четырех категориях: соло, дуэты, дети и команды.

С 27 августа в эфире ТНТ стартует второй сезон "Новых танцев". На сцене вновь появится ведущая Ляйсан Утяшева, в составе жюри Мигель, а в бэкстейдже лучших танцовщиков страны к выходу на баттл подготовит Ульяна Пылаева.

Она встретит как новых лиц экрана, так и тех, у кого уже есть фанаты среди зрителей ТНТ: в числе участников баттлов появятся эксцентричный Коля Багдасарян, яркая молодая звезда Ева Уварова, финалисты разных сезонов проекта "ТАНЦЫ" Юлия Гаффарова, Ксения Горячева и многие другие.

В новом сезоне судить баттлы вместе с Мигелем будут хореографы Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Катя Решетникова, Владимир Варнава, а также приглашенные звезды: Ида Галич, Евгения Медведева и многие другие.

В финал "Новых танцев" выйдут лучший дуэт, солист, команд и победитель детской категории. Они разделят между собой 7 миллионов рублей призового фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх