На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

Медведев: Украина после вступления в НАТО могла начать масштабную операцию против РФ

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что после того, как Украина стала бы членом НАТО, она могла начать полномасштабную операцию против РФ из-за Крыма. Соответствующее заявление он сделал в большом интервью ведущим российским СМИ, передает РИА Новости.

"И вы хотите, чтобы мы с этим мирились? Особенно в условиях, когда у нас есть спор по Крыму: мы считаем это своей территорией, они считают своей. Вот они вступают в НАТО и после этого под зонтиком НАТО начинают широкомасштабную операцию против нашей страны", - сказал зампред Совбеза.

По его словам, Российская Федерация не может это принять.

Ранее Медведев заявил, что отказ украинских властей от участия в НАТО сейчас хоть и является необходимым условием, но недостаточным для достижения мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх