На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Что у него в башке творится?Трамп опубликовал...
  • Marina Bubon
    Англичанка гадит… макрон просто тупой((((("ВД": Франция и В...
  • Вова Рябов
    Миротворцы нужны в странах кто придерживает агрессора т.е в Европе и АнглииСийярто: рано гов...

В Вологде задержали мужчину, избивавшего сожительницу и пасынка

В Вологде воспитатель детского сада сообщила в полицию об издевательствах отчима над ребенком. Об этом сообщает областное управление МВД.

В правоохранительные органы обратилась воспитатель одного из вологодских детских садов. Женщина сообщила, что заметила у четырехлетнего воспитанника ссадины на ногах и гематомы на лице.

Стражи порядка установили, что побои мальчику нанес его отчим. 38-летний мужчина избил пасынка, когда тот не хотел идти в детский сад. Полицейские также выяснили, что вологжанин избивает свою сожительницу. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, он задержан.

До этого сообщалось, что россиянин ударил сына штангой от шторы за то, что тот играл и не ложился спать. Инцидент произошел, когда 16-летний подросток засиделся за компьютером, играя в игры, и разбудил своего отца, который взял телескопическую штангу от шторы в душе и ударил ею сына по голове. Медики диагностировали у потерпевшего сотрясение мозга, его поместили в отделение нейрохирургии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх