На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Уснувший в аэропорту глава офиса Зеленского возмутил пользователей Сети

Пользователи соцсетей отреагировали на появившуюся фотографию главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Богдана, который в ожидании рейса уснул в аэропорту, сообщает Страна.ua.

На фотот Богдан спит на коленях у своей спутницы во французском аэропорту. Его выложил журналист Юрий Николов в фейсбуке, уточнив, что снимок ему прислали анонимно.

Он отметил, что Богдан "кемарит" вместо присутствия на праздновании Дня Независимости. Ряд пользователей также возмутились этим фактом.

"Второй человек после президента, а запросто на скамейке в аэропорту после гулянки", - прокомментировал один из пользователей.

Другие отметили, что ничего возмутительного в том, что глава офиса президента уснул в ожидании самолета, не видят.

Третьи пользователи сошлись во мнении, что Богдан "знает меру", тогда как генпрокурор страны Юрий Луценко, "дрался в аэропорту",

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх