На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...
  • людмила макарова
    Таких тварей нужно отправлять в спецприёмникиНа Сахалине школь...

У подозреваемого в нападении на участок полиции под Воронежем изъяли арсенал оружия

У Виктора Мирского, которого подозревают в убийстве трех человек и нападении на полицейский участок в Воронежской области, изъяли арсенал оружия. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Правоохранители изъяли из машины задержанного Виктора Мирского более 100 патронов к нарезному и гладкоствольному оружию, порядка десяти гранат, охотничьи карабины, оптический прицел, глушитель, дымовые шашки", - сообщил источник.

По его словам, весь арсенал направили на экспертизу.

Полиция задержала 54-летнего жителя села Велчанское Виктора Мирского днем 17 сентября.

Ранее сообщалось, что утром 16 сентября мужчина совершил нападение на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. Он был вооружен автоматическим оружием и одет в камуфляж и бронежилет. Он подъехал к отделу и МВД и активировал в дверях взрывное устройство. После этого мужчина проник в здание и устроил стрельбу, в результате чего один из сотрудников полиции получил ранение.

Позднее стало известно, что Мирского также подозревают в убийстве трех членов курдской семьи из села Волчанское, в том числе ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх