На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бизнессейчас такой в мире,все воруют у всех,но не мы это начинали?Пусть Бошь жалуются на свою власть!Путин передал "до...
  • Eduard
    Правильно!Путин передал "до...
  • Eduard
    Зеленского срок закоечился 1 апреля и это не шутка.Теперь у Зеленского титл"Самозванец"!Зеленский уволил ...

Нурмагомедов прокомментировал смерть Дадашева

Действующий чемпион UFC в лёгком весе, российский боец Хабиб Нурмагомедов прокомментировал смерть боксера Максима Дадашева, сообщает Sport24.

Спортсмен выложил пост на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Этот случай нам еще раз доказывает, что спорт — это не самое главное, есть вещи куда важнее. Каждый раз когда я вижу или слышу такие новости я начинаю ненавидеть этот спорт, в котором мы друг друга бьем", - сказал Нурмагомедов.

"Все временно, слава, деньги, титулы, и вся наша жизнь, мы все уйдем с этого мира, никто не останется. Стоит задуматься. Терпения всем родным и близким Максима", - добавил он.

Максим Дадашев 19 июля участвовал в поединке за звание обязательного претендента на пояс Международной боксерской федерации с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом. На 11-ом раунде его тренер остановил бой, так как видел, что количество ударов, пропускаемых боксером, становится опасным для жизни.

28-летнего спортсмена отвезли в больницу, где сделали трепанацию черепа. На третий день пребывания в медицинском учреждении Дадашев умер от остановки сердца.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Руслан Проводников назвал настоящим воином погибшего боксера Дадашева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх