На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Экс-игрок "Локомотива" Булыкин: у "Севильи" в Лиге Европы есть психологический перевес

Экс-игрок московского "Локомотива" Дмитрий Булыкин поделился мнением об успешном выступлении испанской "Севильи" в Лиге Европы.

"Почему "Севилья" в Ла Лиге находится в середине таблицы, но удачно выступила в Лиге Европы? В чемпионате Испании 38 туров, там надо постоянно себя проявлять. Там другие команды, другой стиль. В Испании тебя все знают, твою игру разбирают. А в Лиге Европы все решается в двух играх. Там другой настрой. Я думаю, в Лиге Европы все зависит от настроя на конкретный матч. Думаю, у "Севильи" в Лиге Европы есть психологический перевес над соперниками. Их там многие боятся. "Севилья" понимает, что в Лиге Европы нет права на ошибку", - сказал Булыкин "Газете.Ru".

Напомним, что "Севилья" в финале Лиги Европы одержала победу над "Ромой". Основное и дополнительное время решающего матча турнира завершилось со счетом 1:1, и судьба трофея определилась в серии пенальти, в которой сильнее были игроки испанской команды (4:1).

Для "Севильи" эта победа стала седьмой в Лиге Европы. Клуб никогда не проигрывал в финале этого еврокубка. За последние 18 лет он дважды побеждал в Кубке УЕФА и пять раз — в Лиге Европы.

Ранее российский тренер Игорь Шалимов высказался о будущем наставника "Ромы" Жозе Моуринью после поражения римской команды от "Севильи" в финале Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх